Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я супермаркет Любимый
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2014, 03:20 
Администратор

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:09
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Появился в граде Московский Уважаемый магазин. Дело не только в названии "Любимы", а в достойном ассортименте, качественном товаре, низких ценах и правильном освещении.

Изображение Изображение

адрес: град Московский, ул. Радужная, 4

_________________
Изменилась Ваша информация, обращайтесь в Support: info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Я супермаркет Любимый
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 23:33 
Администратор

Зарегистрирован: 14 май 2014, 01:45
Сообщения: 129
Роспотребнадзор оштрафовал почти на 18 млн руб. сеть магазинов «Я любимый» за антисанитарию, сообщает пресс-служба управления ведомства по Москве.

В августе-сентябре 2015 г. специалистами управления Роспотребнадзора была проведена проверка 15 магазинов ЗАО «Аматус» (владелец сети магазинов) в девяти административных округах Москвы. «О предстоящей проверке юридическое лицо было проинформировано в установленном законодательством порядке. До начала проведения проверки с представителями юрлица было проведено совещание, на котором были разъяснены требования санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей для организаций общественного питания, представитель юридического лица ознакомлен с программой проведения проверки», - подчеркивается в материале.


Однако во всех проверенных магазинах были выявлены нарушения обязательных требований технических регламентов, законодательства в сфере защиты прав потребителей. Основными из них явились: неудовлетворительное санитарно-техническое состояние торговых, складских помещений (сколы плитки, щели, отслоившаяся краска, нарушение целостности кафельного покрытия стен, пола) в 12 магазинах; не соблюдались требования к вентиляции в пяти магазинах; в продаже находились товары с истекшим сроком годности в 11 магазинах; нарушались правила товарного соседства при хранении различных групп товаров (совместное хранение доброкачественных пищевых продуктов и недоброкачественной продукции снятой с реализации, сырых и готовых пищевых продуктов) в девяти магазинах; отсутствовали или неправильно оформлены ценники на реализуемые товары в восьми магазинах.

Кроме того, по результатам проверки было исследовано 517 образцов продовольственного сырья и пищевых продуктов на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза, из них 46 образцов (14%) не отвечали требованиям по микробиологическим показателям, 27 образцов (9,5%) по физико-химическим показателям, 10 образцов (9,7%) по показателям идентификации. Взято 205 смывов с рук, оборудования и инвентаря, в семи смывах (3,4 %) обнаружены бактерии группы кишечной палочки.

По результатам проверок магазинов было составлено 195 административных протоколов по 16 статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях из них: вынесено 190 постановлений об административных правонарушениях о назначении наказания в виде штрафа (101 на юридическое лицо и 89 - на должностное лицо) на общую сумму 17,9 млн руб.; материалы пяти дел переданы в суды по подведомственности для решения вопроса о привлечения к административной ответственности. Снято с реализации 437 кг продуктов (зелень, фрукты, овощи, кондитерские изделия).

ЗАО «Аматус» были выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Информация о выявленных нарушениях направлена в департамент торговли и услуг Москвы.

_________________
Вопросы к Администрации и по размещению информации на сайте:info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва