Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 12:40 
 

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:14
Сообщения: 2
С Яндексом творится какая-то беда:
Яндекс.Карты не принял присоединение Крыма к России. Для Яндекс.Карт в России Крым наш, а других странах Яндекс считает Крым Украинским.

Затем получаю шокирующее сообщение о прекращении загрузки и хранения файлов на Яндекс.Видео. Все загруженные видео и ссылки на рабочие видео-инструкции и семейные видео больше не работают?

Это что за фигня с Яндексом? Это начало конца популярной сети?

Куда теперь загружать фотки и видео? Ищу куда загружать хотябы гигов 10-20... подскажите а то, похоже, никто не замечает этого?

Вот есть фри.хостинг http://free.hostster.ru но может кто знает ещё дешевле или вообще бесплатно?
Кто чем пользуется? давайте свои отзывы!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2014, 00:14 
 

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:02
Сообщения: 5
кстати пользуюсь этим же хостингом. но хочется заметить что много функций в Яндексе прекратили работу, которыми я пользовалась! В том числе, перестала работать панель управления ящиками pdd.yandex.ru
можно я буду по русски?
в поддержке Яндекс.почта 2 недели трахали мозг: "уточните ваш вопрос и мы обязательно поможем решить вашу проблему" - спрашивают со знанием дела, такие уверенные в себе, и уточняли, уточняли, и уточняли, а оказалось, вообще не смотрят вложение, даже когда пишешь "скрин вложен" - уроды!
и ещё 2 недели решали вопрос, в котором ни чего не понимают! В результате выяснили в что за проблема, я решила отказаться от услуги и настроить сбор почты с помощью этого же хостера. просто дала пароль, и они всё настроили
4 недели переписки с поддержкой Яндекса :twisted: :twisted: :twisted: неужели нельзя было не тратить столько времени на однотипные вопросы, если не разбираешься в этом?
Яндекс - я разочарована!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2014, 00:23 
 

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:02
Сообщения: 5
кстати, уберите из кнопок соцсетей кнопку Яндекса - это тоже больше не работает


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 17:20 
Администратор

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:09
Сообщения: 81
Откуда: Москва
спасибо за внимательность. Яндекс к соцсетям больше не относит себя. Кнопку Я.ру убрали. действительно она больше не работает

_________________
Изменилась Ваша информация, обращайтесь в Support: info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 19:21 
Почётный житель

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:55
Сообщения: 13
Ни кто не заметил, вчера сломалась у Яндекса почта?
не открывались и не отправлялись письма ни с компьютера, ни с лёгкой мобильной версии


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 17:18 
 

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:33
Сообщения: 13
Всем известно, кто пользуется Яндексом, он предлагает привязать свой мобильник к Поче Яндекса. Почта предлагает создать новый почтовый ящик по цифрам номера - это действительно удобно!

Очень интересно: Пользуюсь давно и решил проверить, отправляю сам себе с ящика Яндекса на другую Почту.Яндекса проверить как работает и нахожу своё письмо в СПАМЕ. Это безобразие!!!!
Да что такое с Яндексом, одна беда за другой?
И эта система предлагает пользоваться подтверждённым мейлом через подтверждённый телефон моего мобильника. и на тебе Здрасте! - вижу: "Письмо имеет не верную цифровую подпись....Рекомендуем удалить это письмо"

Я не занимался рассылкой спама, не отправлял часто писем, подтвердил телефон через СМС. Что за фигня, спрашиваю очередной раз, происходит с Яндексом?
Сейчас жду тупого ответа: типа, мы обязательно поможем, а Вы уверены что у вас включен компьютер)))))))))))


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 17:22 
 

Зарегистрирован: 26 апр 2016, 23:06
Сообщения: 4
у меня тоже была такая проблема, но я перезагрузил компьютер и все хорошо стало!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 08:57 
 

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 08:51
Сообщения: 1
:evil: :evil: Яндексом пользуюсь уже очень давно и всегда была довольна. Но недавно начались чудеса. Пропали некоторые значки, потом целый день не могла зайти на яндекс-диск. Думала я одна такая, оказалось не одна...


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 19:27 
 

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 22:09
Сообщения: 2
ammonita писал(а):
:evil: :evil: Яндексом пользуюсь уже очень давно и всегда была довольна. Но недавно начались чудеса. Пропали некоторые значки, потом целый день не могла зайти на яндекс-диск. Думала я одна такая, оказалось не одна...

Не знаю как у вас, у меня с Яндексом все в порядке. Почистите машину Скленером, удалите куки, проверьте на вирусы.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что происходит с Яндексом?
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 17:14 
 

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:29
Сообщения: 3
Эм, яндекс больше не относит себя к соцсетям, просто потому что у него это получалось отвратительно. Постоянные сбои, проблемы, и ужасная техподдержка. Видимо начальство наконец то поняло, что у них просто не получается.
А что до хранения информации и видио. Зачем выдумывать велосипед? Вконтакте, ютуб и гугл диск всегда для вас открыты.


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва