Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Добрый день! Когда Вы заключаете договор долевого участия (ДДУ), Вы уже строите планы как въезжаете в новую квартируи начинаете делать ремонт, а после, с воодушевлением приглашаете друзей и близких родственников на новоселье, но к сожалению, за частую случается, что застройщик нарушает свои обязательства и вовсе не сдает объект вовремя. Стоит обязательно знать, что если застройщик нарушает срок передачи квартиры, указанный в пункте договора, согласно ФЗ № 214 он будет должен заплатить Вам неустойку. Единственный негативный вопрос, который может возникнуть в ситуации с взысканием неустойки, это банкротство застройщика и отсутствие денег для взыскания на его счетах, однако, перед заключением договора, мы обязательно проводим анализ финансового состояния застройщика- Бесплатно! Стоимость неустойки может варьироваться от нескольких десятков-сотен тысяч до миллионов рублей.
Юридическая фирма "ЛОЕРС"- мы поможем вам получить свои деньги! Оплата за результат!
Наш сайт, контакты: ipkl.ru
Телефон: 8-916-826-50-00
Адрес: ул. Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Друзья, хотим Вам рассказать об акции, которая продлится до конца июня!
До конца июня мы делаем скидку в размере 7 000 рублей на наши услуги по ведению процесса о взыскании неустойки с застройщика! Основная оплата по прежнему, только за результат!!!

Преимущества работы с нами:
1. Бесплатная оценка финансового положения застройщика.
2. Выезд юриста бесплатно по Москве и Московской области.
3. Основная оплата по результатам процесса- 100% наша заинтересованность в победе!
4. Скидка 7000 до конца июня при заключении договора!

Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!
Наш сайт: http://ipkl.ru/
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35
Наш адрес: г. Москва, ул Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7.


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Друзья, хотим Вам рассказать о том, что мы имеем ввиду, когда говорим- Честное взыскание неустойки с застройщика:
1. До заключения соглашения с нашими доверителями о взыскании неустойки с застройщика, на основании предоставленных данных, а так же информации получаемой нами из различных источников, нашими экспертами делается полноценный, всесторонний анализ финансового положения застройщика. По результатам анализа мы предоставляем экспертный отчет о финансовом положении застройщика, вместе с нашими рекомендациями о судебных перспективах дела.
2. Оплата за судебный процесс по взысканию неустойки с застройщика, по прежнему, только за результат! Именно такая форма сотрудничества с доверителем, по нашему мнению, позволяет нам быть на 100% заинтересованными в максимальной сумме возмещения по результатам процесса о взыскании неустойки с застройщика!
3. В случае возникновения необходимости, апелляционная инстанция за наш счет!За апелляцию Вы не платите ни копейки!

Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
За что именно дольщик может спросить с застройщика....
Вы можете направить претензию застройщику, если застройщик нарушил сроки передачи вам объекта недвижимости.
Вы можете направить претензию застройщику с требованием устранения недостатков и установления сроков выполнения работы по устранению этих недостатков.
Вы можете направить претензию застройщику с требованием устранения недостатков до момента истечения гарантийного срока на помещение. Напоминаем: по закону о долевом строительстве многоквартирных домов гарантия не может быть меньше 5 лет.
Обращаем внимание: если застройщик направил вам письмо с предложением подписания соглашения о продлении сроков передачи квартиры, вы вправе это соглашение не подписывать. Подписав дополнительное соглашение, вы лишаетесь права на взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков, компенсации убытков и морального вреда. Аналогично при подписании акта приема-передачи: отразите все выявленные недостатки в акте. А по возможности пригласите на приемку строительного эксперта, имеющего квалификационный аттестат, позволяющий выступать судебным экспертом. Несмотря на то что за ряд недостатков вы имеете право спросить с застройщика в течение гарантийного срока, формальный подход к подписанию акта сделает невозможным взыскание по недостаткам, по которым застройщик может доказать, что они возникли в результате ваших действий. Если вы полагаете, что сделать это не так просто, то рекомендуем задуматься: как вы можете доказать, что они возникли до передачи вам квартиры.
Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Друзья, мы так же хотим вам сообщить, что помимо всех преимуществ сотрудничества по взысканию неустойки именно с нами, мы, в случае такой необходимости, бесплатно берем на себя апелляционную судебную инстанцию!
То есть за апелляцию вы не платите ни копейки!

Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!

Наш адрес: г. Москва, ул. Артековская, д. 1А, 4 этаж, офис7.
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Ни один из существующих механизмов защиты не является гарантией того, что застройщик не обанкротится, пока возводит ваш дом, что дом будет передан своевременно и надлежащего качества.

Федеральным законом от 3 июля 2016 г. № 304-ФЗ был введен целый блок поправок в Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…» (далее по тексту – Закон о ДДУ)
Несмотря на то что все изменения вступили в силу с 01 января 2017 года, часть из них нужно применять только с 1 июля 2017 года.
С 1 января 2017 года:
под защиту Закона о ДДУ теперь подпадают дольщики жилых домов блокированной застройки из трех и более блоков;
платить по договору нужно только после его регистрации в Росреестре.
С 1 июля 2017 года:
появится новый реестр застройщиков;
запретят принимать деньги дольщиков при определенных условиях (например, при крупной налоговой задолженности);
поставят размер уставного капитала в зависимость от объемов строительства (минимальный уставный капитал при застройке 200 тыс. м² – 1,5 млрд);
введут новые ограничения по рекламе застройщика.
Появился также ряд других поправок, призванных увеличить защиту дольщиков. Насколько они эффективно будут работать, рассмотрим на примере эскроу-счета.
Так, с 01.07.2017 застройщикам разрешат привлекать деньги дольщиков при помощи эскроу-счетов.
Эскроу-счета – интересный механизм привлечения денежных средств застройщиком, призванный не допустить ситуации, при которой дольщик остается и без квартиры, и без денег.
Для привлечения денежных средств застройщик, желающий работать по данной методике, будет вынужден заключить с банком (эскроу-агентом) целевой кредитный договор на строительство (ч. 1 ст. 15.4 Закона № 214-ФЗ), после чего получает деньги на стройку.
Впоследствии дольщики этого застройщика, после регистрации договора долевого участия в Росреестре, будут открывать счета эскроу и перечислять туда полную стоимость за объект (п. 2 ч. 3 ст. 15.4, ч. 4 ст. 15.5 Закона № 214-ФЗ). Банк заблокирует деньги, которые поступили от дольщика (ч. 5 ст. 15.5 Закона № 214-ФЗ), и выдаст их застройщику в течение 10 дней с момента, как тот представит в банк документ о передаче объекта дольщику (ч. 7 ст. 15.5 Закона № 214-ФЗ).
Следует подчеркнуть: если застройщик решит работать по данной схеме, то он будет вынужден работать по ней со всеми дольщиками. Ситуация, при которой от одного дольщика деньги привлекаются на счета застройщика, а от другого на счета эскроу, запрещена законом.
Очевидно, что при такой схеме дом будет строиться на кредитные средства или личные средства застройщика, а значит, строительство будет дороже. Кроме того, данный застройщик будет выглядеть менее привлекательным для поставщиков строительных материалов. Для дольщиков-то средства заблокированы на отдельном счете, и они имеют определенные гарантии их возврата. В то время как поставщик, предоставивший отсрочку оплаты, имеет весьма смутные гарантии в виде уставного капитала застройщика, его будущей прибыли и повышенные риски его банкротства в случае ошибки расчета рентабельности строительного проекта. Таким образом, дома по данной схеме финансирования будут иметь более высокую себестоимость, нежели традиционное строительство.
Понимая данные обстоятельства, чтобы хоть как-то стимулировать застройщика к использованию эскроу-счета, законодатель предусмотрел:
застройщик, как и дольщик, не платит вознаграждение банку по данному счету (ч. 5 ст. 15.5 Закона № 214-ФЗ);
банк начисляет проценты на деньги на счете эскроу, которые банк и застройщик оговорили в кредитном договоре (ч. 5 ст. 15.5, п. 5 ч. 8 ст. 15.4 Закона № 214-ФЗ).
Общие правила договора счета эскроу установили статьи 860.7–860.10 Гражданского кодекса РФ. Их нужно применять в части, которую не урегулировали статьи 15.4–15.5 Закона о ДДУ.
Но данные пункты скорее иллюзорны, чем реальны. Ведь любой здравомыслящий человек понимает, что ни одна коммерческая организация, и банк в частности, не будут ничего делать бесплатно. Значит, то, что недополучит банк по эскроу-счетам, перекочует в комиссии по кредиту или снижение ставок за замороженные средства, которые будет прокручивать банк, пока идет стройка. Учитывая тенденцию в банковском секторе по отзыву банковских лицензий в отсутствие страхового покрытия эскроу-счетов, данные гарантии становятся совершенно иллюзорными.
Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика!
Наш адрес: г. Москва, ул. Артековская, д. 1А, 4 этаж, офис7.
Наши телефоны: 8-916-826-50-00; 8-499-794-58-35


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Друзья, хотим Вам рассказать об акции, которая продлена до 8 июля, включительно!
До 8 июля мы делаем скидку в размере 7 000 рублей на наши услуги по ведению процесса о взыскании неустойки с застройщика! Основная оплата по прежнему, только за результат!!!

Преимущества работы с нами:
1. Бесплатная оценка финансового положения застройщика.
2. Выезд юриста бесплатно по Москве и Московской области.
3. Основная оплата по результатам процесса- 100% наша заинтересованность в победе!
4. Скидка 7000 до 8 июля при заключении договора!

Юридическая фирма "Лоерс"- наконец-то, честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!
Наш сайт: http://ipkl.ru/
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35
Наш адрес: г. Москва, ул Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Друзья, хотим подтвердить, что акция на комплекс правовой помощи по взысканию неустойки с застройщика, продлится до понедельника 9 июля, включительно! Специально для этого в субботу и воскресенье 7 и 8 июля, для вашего удобства, мы будем работать!
До 9 июля мы делаем скидку в размере 8 000 рублей на наши услуги по ведению процесса о взыскании неустойки с застройщика "под ключ"! Основная оплата по прежнему, только за результат!!!

Помимо этого, до 9 июля, включительно, всем нашим доверителям мы дарим- АПЕЛЛЯЦИЮ В ПОДАРОК!

Преимущества работы с нами:
1. Бесплатная оценка финансового положения застройщика.
2. Выезд юриста бесплатно по Москве и Московской области.
3. Основная оплата по результатам процесса- это 100% наша заинтересованность в победе!
4. Скидка 8000 рублей до 9 июля при заключении договора!

5. При заключении договора до 9 июля- апелляция в подарок!

Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!

Наш адрес: г. Москва, ул. Артековская, д. 1А, 4 этаж, офис7.
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Друзья, хотим напомнить, что акция на комплекс правовой помощи по взысканию неустойки с застройщика, продлится до понедельника 9 июля, включительно!
До 9 июля мы делаем скидку в размере 8 000 рублей на наши услуги по ведению процесса о взыскании неустойки с застройщика "под ключ"! Основная оплата по прежнему, только за результат!!!
Сегодня Вы можете позвонить и заказать взыскание неустойки с застройщика со скидкой, по телефону: +7-916-826-50-00

Помимо этого, до 9 июля, включительно, всем нашим доверителям мы дарим- АПЕЛЛЯЦИЮ В ПОДАРОК!

О других предстоящих акциях и скидках для наших доверителей Вы так же можете уточнить по телефону: +7-916-826-50-00

Юридическая фирма "Лоерс"- честное взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!!
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35
Адрес: г. Москва, ул Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7.


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:48
Сообщения: 24
Хотим отметить, что при обращении в нашу компанию, вы можете быть уверенны, что только самые опытные юристы и адвокаты, с более чем 8-летним опытом по взысканию неустойки с застройщиков, будут вести ваше дело, постоянно информируя вас о его ходе 7 дней в неделю. У нас нет «штампованных» исков к застройщику, нет недоступных телефонов, нет предоплаты и, самое главное, нет пустых обещаний!

За более чем 8 лет работы в области долевого строительства мы взыскали в пользу наших доверителей уже сотни миллионов рублей. У нас за плечами только успешная практика в юридических спорах с застройщиками!

Мы оказываем бесплатные консультации по вопросам взыскания неустойки!
Мы предоставляем бесплатный анализ финансового положения застройщика!
В случае необходимости апелляция так же бесплатно!
Юридическая фирма «Лоерс»- честное взыскание неустойки с застройщика! Без пустых обещаний!
Наш адрес: г. Москва, ул.Артековская, д1а, 4 этаж, офис 7.
Телефоны: +7-499-794-58-35; +7-916-826-50-00


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва