Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2014, 23:37 
 

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 23:03
Сообщения: 2
попробовал 2 х провайдеров в Московском: Горком Лицевой счет: 129550 и Экотелеком Договор: 12083

Пишу специально, чтобы предостеречь жителей Московского от говнопровайдера Экотелеком. мучали меня настройщики года полтора. Сейчас что то сделали, работает через раз. У меня ещё телефон, чёт дёрнул, купить у них через интернет выложил кучу денег за красивый номер (55554444)

Один раз телефон не работал более 3 мес. а оплату по 1000 руб снимали исправно. Чтобы в поддержку дозвониться, нужно ждать минут 20-30, т.е. понимаете, что звонить приходится с мобильного из за границы, если дома остаётся бабушка с детьми. Тут начинаешь нервничать, почему не работает линия. И естественно, платишь за роуминг.

Звонишь оператору, говорю: - Поймите, я с мобильного, прервётся связь, - перезвоните, пожалуйста, Оформите заявку, пока не прервалась связь!!! - Нет, мы не перезваниваем. Постоянно перекидывают с одного телефониста, на другого, и каждому нужно объяснять всё в начала.... Бывало мобильная связь обрывалась и звонить и объяснять и ждать по 30 мин всё по новой. Жена уже не выдержала, наорала на них, судом пригрозила и через 3 мес пришёл мастер (как родной уже за 1,5 года), Андрей зовут.

Там главный у них всё решает: - "да мы вам 3 мес компенсируем, как минимум!" - в результате хрен! Сколько нервов истрачено было. Правда вернули 800руб на счёт. Динамщики!
Расторгнуть договор не могу, потому что на нём телефонный номер висит через этого провайдера. купил красивый номер за дополнительную плату, а расторгнуть договор - означает лишиться номера и деньги не вернут, теперь плачу в месяц по 1000р с лишним. - просто за телефон через выделенный канал. Звоню по нему пару раз в месяц и чувствую себя лохом.

Поставил параллельно Горком за 300 руб в месяц - проблем ни каких! В снегопад 1 раз там что то оборвалось, а так всё нормально и в 3-4 раза дешевле. Вот их Тарифные планы Абонентская плата Скорость передачи данных, Цифровое ТВ, Безлимитный выделенный канал - есть всё и приятный сервис: были проблемы с подключением нового планшета на Андроиде, так они ещё потом сами перезвонили узнать как работает, присвоили номер обращения (или заявки) - это чтобы по 10 раз не объяснять одно и то же. Все бы так вели своих клиентов.

За всю жизнь не помню такого, чтобы провайдер интернета сами перезванивали - приятно,
!!! поэтому респект Горкому!!!
(у меня были: Старнет, Акадо-ублюдки, Экотелеком-говно, Онлайм-ОК и Горком- the best)


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2014, 20:07 
Почётный житель

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:55
Сообщения: 13
с Экотелеком бывает такое. Сегодня им звонил, получается на кого нарвёшься)))))))
Отключал интернет на время отпуска на месяц или даже больше... уезжая, положил на баланс, чтобы вернуться, и "включить по звонку" - есть такая услуга у них.
Звоню, а мне говорят, ВАШ БАЛАНС МИНУС 500 руб!
я говорю как мне пополнить, если при минусе итнтернет не работает, оператор, "ДА, НЕ РАБОТАЕТ!"
я говорю , деньги были... специально включал блокировку, чтоб деньги не тратились во время отсутствия. Раньше уже мне отвечали пополняйте любым способом, кроме интернета, идите в Сберкассу. а в этот раз включили интернет при минусе, чтоб я оплатил, но при этом нахамили)))
:twisted:
Вот я и говорю: получается "на кого нарвёшься", но хамят стабильно.


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014, 16:52 
Администратор

Зарегистрирован: 14 май 2014, 01:45
Сообщения: 129
2014 год начался не очень хорошо для Яндекса и принёс много изменений? ни кто не заметил изменений? как Вам работа поддержки, сервис почты и других функций? читать тут

_________________
Вопросы к Администрации и по размещению информации на сайте:info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 03:17 
 

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 03:13
Сообщения: 2
А я пользуюсь мобильным интернетом т мегафона и МТС, наверное потому что ноутбук, планшет и телефон всегда со мной)


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 01:42 
Администратор

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:09
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Монополия провайдера Телеком Центр в ПМГП закончилась.
Инициативной группе "Союз жителей города Московский" при поддержке Совета депутатов поселения Московский в ходе переговоров с УК " Комфорт Сити" нашли компромисс по вопросу монополии интернет провайдера.
Теперь можно жителям ПМГП пригласить любых провайдеров в свой дом! Для этого нужно провести Общее Собраниеи Собственников с соответствующей формулировкой.

_________________
Изменилась Ваша информация, обращайтесь в Support: info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 02:11 
 

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:33
Сообщения: 13
Наконец-то, готов аплодировать стоя!!! (Нет, серьёзно, я встал и похлопал) И из провайдеров готов посоветовать билайн для тех у кого тариф «интернет за 1 рубль» и из личного опыта «Seven sky/Горком» пользуюсь им лет 8, плачу 400р за 100мбит/сек, получаю стабильно 60-80 чистых и никаких зависаний, отключений и просадок...
Как принять участие в Общем Собрании по этому поводу?)


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 12:16 
 

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:08
Сообщения: 2
любому дому достаточно провести ОСС. при этом кому то выступить инициатором проводимого собрания. Собрать большинство 50+1.


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва