Первый Московский город-парк
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/

Кухонная мебель, шкафы, корпусная мебель на заказ
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/viewtopic.php?f=73&t=459
Страница 1 из 1

Автор:  mebbelluxru [ 22 мар 2017, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Кухонная мебель, шкафы, корпусная мебель на заказ

Фабрика «Меббеллюкс» -это производство мебели по индивидуальным проектам, разработанным нашими специалистами. Каждый проект это работа наших дизайнеров по выявлению потребностей наших клиентов и составление дизайна, с учетом всех пожеланий заказчика.

Основные направления нашего производства: Кухонная мебель, Шкафы (купе, распашные шкафы, корпусная мебель, интерьерные предметы мебели), прихожие, столы (обеденные, компьютерные), стулья. Так же вы можете приобрести в нашем магазине, отдельные части для производства или сборки мебели:- Фасады мебельные, комплектующие, аксессуары. Мы открыты для предложений и готовы предлагать для наших клиентов товары и услуги, которые востребованы.

Мебельная фабрика «Меббеллюкс» - это быстрая реализация идей, проектов, заказов. Она достигается за счёт применения индивидуального подхода к каждому покупателю и ответственностью опытного персонала. Ведь мы ценим каждого клиента и нацелены только на удовлетворение потребностей заказчика в комфорте.

http://mebbellux.ru
mebbellux@yandex.ru
Мы готовы к диалогу!

Автор:  nero_m [ 11 апр 2017, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонная мебель, шкафы, корпусная мебель на заказ

Посмотрел сайт. Но мы себе взяли уже стеночку под заказ mdf и очень довольны. Недорого и качественно. И в другом цветет нам сделали. Потому что стандартный вариант в интерьер не вписывался. Тут же предложили еще и прихожую. Ну вообщем сделали все в едином стиле.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/