Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга

Список форумов » 1-й город-парк в городе Москва » Медицина




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 14:27 
 

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 21:28
Сообщения: 4
Полноценное детское отделение открылось в новой поликлинике на улице Радужной, дом 7.
наконец-то открылось и детское отделение, которое мы все давно ждали.
на заметку Телефон: +7 (499) 272-75-12
График работы Пн-Чт 8.30 - 19.00, Пт 8.30 - 18.00.
главврач городской больницы Московского Виктория Ишкова.

взрослая поликлиника в 3 м-рне

_________________
консультация с семейным психологом: град Московский, Радужная, 6
тел. на сайте www.вашсемейныйпсихолог.рф


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 04:10 
 

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:02
Сообщения: 5
да, у нас В новой поликлинике установлено самое современное оборудование:
цифровые маммограф и флюорограф, компьютерный томограф на 128 срезов, хорошее эндоскопическое и физиотерапевтическое оборудование, аппараты ультразвуковой диагностики, рентген. Полностью оснащены кабинеты офтальмолога, отоларинголога и стоматологического отделения.

Есть все необходимые жителям узкие специалисты, в том числе невролог, офтальмолог и отоларинголог, которых в старой поликлинике не было.

В стоматологическом отделении принимает стоматолог-хирург.

Готовьтесь к платным услугам, - они в первую очередь рассчитаны на приезжих, у которых нет полиса медицинского страхования.

Жителям нового микрорайона Первый Московский город-парк придётся ходить пешком, потому, что парковкой поликлиника для больных не обеспечена, но вроде бы врачи готовы принять всех желающих. Кроме того, что на Радужной, дом 7 недавно открылся новый корпус на триста посещений в день.

Дирекцией здравоохранения ТиНАО принято решение разместить в здании консультативно-диагностическое детское отделение, чтобы мамы больше не возили своих деток – на консультации в Москву.

Старожилы Московского помнят, что недавно специализированной помощи детскому населению в поселении не было, дети вместе со взрослыми приходили в старую поликлинику в 1-м микрорайоне. А сейчас на Радужной, 7 уже принимают детский ЛОР, хирург, офтальмолог, логопед. Понятно, что из-за постоянного прироста населения уже не хватает и этих специалистов, но главврач городской больницы Московского Виктория Ишкова обещала постараться со временем решить эту проблему.

Старая поликлиника в 1-м микрорайоне сейчас закрыта. Сейчас там идет ремонт. После его окончания на постоянной основе будет размещена женская консультация с дневным стационаром для беременных и травмпункт с рентгеном. Сейчас эти отделения временно располагаются на Радужной, 7.

Дневной стационар сейчас работает и во взрослой поликлинике. А тут у нас постоянно готовы двадцать коек.

Дневной стационар удобен в первую очередь тем, кто не может позволить себе лечь в больницу. Это и работающие жители, и пенсионеры, которые не хотят надолго оставлять без присмотра свой дом. Пациент по утвержденному графику в течение нескольких часов проходит обследования, лечебные процедуры, а затем возвращается домой. И так до тех пор, пока не наступит улучшение.

Главное, что нас помимо здания новой поликлиники и цен на услуги, ждёт современное эффективное оборудование и добродушный штат специалистов. Во что верится с трудом при начавшейся только что очередной новой реформе и повальному сокращению медиков по всей стране.


Вернуться к началу 
   
 
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2014, 01:56 
Почётный житель

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:55
Сообщения: 13
плохое отношение глав врача к пациентам. Жена сломала ногу, довёз до входа на машине. Ворота ни кто не открыл, не закрыл, всё самому нужно делать. Но это ерунда по сравнению с тем что выскочили охранники и начали требовать выгнать за ворота машину как бы не замечая, что я привёз жену на костылях. Лаяли без умолку не отстав и давили на моё терпение. Потерял я его быстро. Послал их на***й! сказал сейчас жену отведу к врачу и выйду пиз** всем дам, сразу сдуло. Медики коляску для инвалидов нашли быстро где-то в другом конце здания, но я еле закатил её вверх по скользкому кафелю. Приходилось несколько раз брать подъём с разгона. Ни одна ссука не помогла.

Глав врач похоже не особо дорожит местом! На второй приём повторилось всё тоже самое. Опять лающие охранники, опять сказал ни куда не расходиться, я сейчас выйду и разберусь со всеми уродами. Опять ни одна ссука не помогла, по снегу даже не стал пытаться брать тележку - это было бы не реально вкатить на верх. Естественно жена на костылях упала на последней ступеньке, хорошо, что снег ни кто не расчищал, упала в сугроб перед дверями.

глав врач, курица, кто бы ты ни была - ты будешь гореть в аду *******! Ни в одной Московской поликлинике или больнице нет таких порядков, чтобы не пустили въехать на машине с пропуском или платно, или по звонку, но въезд есть везде для больных. Ты что себе возомнила, коммунистическая отрыжка!


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » 1-й город-парк в городе Москва » Медицина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва