Первый Московский город-парк
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/

Киностудии им. Горького серьёзно обновляет свои камеры
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/viewtopic.php?f=44&t=197
Страница 1 из 1

Автор:  Админ [ 12 сен 2015, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Киностудии им. Горького серьёзно обновляет свои камеры

Киностудия им. Горького в рамках реконструкции планирует закупить новейшие высокоскоростные камеры, которые позволяют делать качественную съемку детей и животных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал генеральный директор Киностудии им. Горького Сергей Зернов.

«Мы сейчас очень внимательно следим за теми инновациями, которые происходят в кинотехнологии, например, недавно на рынке появились разработки скоростной камеры. Она будет снимать тысячу кадров в секунду, это важно для того, чтобы в тех фильмах, где есть дети и животные, скорость камеры была сопоставима с теми движениями, с теми перемещениями, которые они совершают. Технология позволяет снимать уникальные кадры, связанные с животными и детьми, это очень актуально для Киностудии им. Горького, потому что мы планируем снимать кино для семейного просмотра», - сказал С.Зернов.

Он также пояснил, что на данный момент в работе киностудии порядка четырех кинолент. «В работе фильм для семейной аудитории, условное названием «Детский мир» - это полнометражная игровая картина, также в разработке анимационный 3D-фильм, который называется «Штурман лапчатый». И еще две картины: дебютная «Минор» и авторская картина детской направленности «Мой друг Фидель», об эпохе советских пионерских лагерей, которые были организованы на Кубе», - добавил С.Зернов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/