Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 22:26 
Администратор

Зарегистрирован: 14 май 2014, 01:45
Сообщения: 129
Релевантная страница – эта та страница, которая по мнению поисковиков, в частности, Яндекса, подходит для того или иного запроса. Например, запрос «как заработать в интернете». Я думаю, что релевантная страница должна быть «Как заработать деньги в интернете с нуля – заработок в сети» — тут и вхождения ключевиков есть и <strong> есть. Однако, Яндекс считает иначе.

Чтобы это понять нужно всего лишь:

зайти в «Расширенный поиск» Яндекса,
в поле «Я ищу» ввести запрос,
в поле «На сайте» указать необходимый URL.

Жмем «Найти» и смотрим на первую страницу, которую нашел Яндекс. В моем случае это старая запись «Как заработать в интернете? Или способы заработать в интернете с нуля»

Именно эту запись Яндекс считает релевантной запросу «как заработать в интернете». Почему? Это уже второй вопрос, и как перебить релевантные страницы тоже отдельный разговор. Вот вам и первый способ, который позволяет определить релевантную страницу.

Думаю, даже этого способа вполне достаточно, чтобы «радоваться жизни». Но, давайте рассмотрим еще парочку.

Способ номер 2

Второй способ был подсмотрен у Сеопульта, робот которого для обнаружения релевантной странице при добавлении нового слова выполняет в поиске такой не хитрый запрос

Код:
как заработать в интернете &lt;&lt; ((url:1-new.ru* | url:www.1-new.ru*) &amp; rhost:ru.1-new*)


* где «как заработать в интернете» — нужный вам анкор, а url:1-new.ru – нужный вам сайт.

Способ номер 3

Третий способ вообще ни о чем. В прошлой статье я рассказывал про определение позиций с помощью программы Allsubmitter. Так вот, после того, как вы выполните задание, в программе будут отображаться релевантные страницы для заданных вами ключевиков.

А какие способы определения релевантных страниц знаете вы?
Кто спрашивал самые доступные цены раскрутки в ютюбе. - Убедитесь, всего за 1 руб: комментарии, лайки, просмотры живыми людьми тут iqcomment.ru - Раскрутка в ютюбе (увеличение лайков, просмотров, комментов)

_________________
Вопросы к Администрации и по размещению информации на сайте:info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва