Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 00:01 
 

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 23:03
Сообщения: 2
С женой обменялись подарками на новый год: Она себе заказала 5iPhone. а она мне подарила Samsung Nout2
Надеюсь, выбрал тему правильно (девайсы) вроде?
Раньше по сравнению с 4айфоном, я думал что Самсунг рулит )))) HD камера (1920х1080) - очень радует. удобный интернет, записная книжка, функционал остаётся невостребованный. там столько всего. и всё удобно!!! а тут 5й айфон жена включила, поснимала на камеру - показала возможность снимать аж 120 кадров секунду Вау!! да как такое может быть? интернет , открывается всё быстрое, не тупит, айтюнс, сервисы.
Немного шокирован, конечно, ну скажите, кто любители поснимать видео, Вам такое снилось, чтобы мобильником можно видео снимать в таком качестве и ещё 120 кадров/сек?


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014, 17:01 
Администратор

Зарегистрирован: 14 май 2014, 01:45
Сообщения: 129
iPone 5 был удачной игрушкой, но кто-то видел, чтобы не наго снимались клипы, или видеооператоры бросили свои камеры и взялись за вполне доступное преимущество. Потому что до "Пятёрки" данная функция была доступна по цене 300000 руб. только в Canon.

Мало того, что к iphone 6 было много замечаний и плохих отзывов в мире, так в России негатива подбавила компания действовавшая по принципу пирамиды МММ, которая разорила сотни закупщиков новинки, взяв со всех 100% предоплату и скрылась.

Вероятно, закупщикам придётся поискать новых поставщиков, и компенсировать свои потери на цене нового iphona и других девайсов, т.е. отразится как вседа :evil: на покупателях

_________________
Вопросы к Администрации и по размещению информации на сайте:info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 01:11 
 

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 01:07
Сообщения: 1
а вы пробовали снимать на это Apple HD? Качество - дрянь! у меня фотоаппарат canon за 10тыс снимает видео 480 х 640, со звуком стерео, куда лучше!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:35 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:32
Сообщения: 1
Разумеется, Samsung более удобный телефон, хотя бы потому, что без проблем Вы можете бесплатно скачивать в интернете любые приложения и без проблем же устанавливать на свой телефон, а с Apple - задерётесь!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:40 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:31
Сообщения: 1
Я долгое время пользуюсь смартфоном Samsung, меня вполне устраивает! Говорят, что на Apple сенсор лучше реагирует на прикосновения, но я не заметил разницы. Что касается качества скажу, что у многих знакомых видел Apple с разбитым экраном, мой Samsung несколько раз падал на асфальт, паркет, плитку, и только царапины на пленке! Отдаю свой голос Samsung!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:48 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:45
Сообщения: 1
Как можно выбирать между двумя этими телефонами? Не думаю берите яблоко. Лучше этого ничего быть не может. Самсунг сколько бы не старался не тянут с яблоком. Я сам пользуюсь Айфоном и все супер. Рекомендую!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:51 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:46
Сообщения: 1
Постоянно менял мнения по поводу Apple и Iphone. То я считал это чудом, то дорогой игрушкой. Всё поменялось после того, как я поменял свой гелекси 4, на iphone 5s. Айфон - это то, что купил и пользуешься. Самсунг начал лагать уже на третий месяц использования, айфон один раз перезагрузился за год. Следующий телефон - только айфон.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 20:30 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:23
Сообщения: 1
Железо более продвинутое у Samsung, но у Apple уникальные операционки, в которых удобно работать.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 21:05 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:00
Сообщения: 1
Очень странный вопрос. Как вообще можно сравнивать alpple и samsung? У меня был когда-то самсунг, сейчас айфон. Могу на опыте сказать, что айфон в сотни раз лучше, чем самсунг. Почему?
Айфоном я пользуюсь каждый день. Он у меня всегда в рабочем состоянии и зарядки хватает надолго. Он не тормозит и не глючит, как самсунг. Камера там лучше. Все там удобнее, чем у самсунга.
Самсунг же постоянно перезагружался, отказывался нормально работать. На зарядке у меня он стоял постоянно, а когда не стоял, то сам писал, что батарея села. Думаю, из этого вы, конечно, сможете сделать вывод какое устройство лучше.
Знаете, самсунг меня подводил множество раз, так как ужасно, когда он выключается, написав, что заряда ноль (хотя там несколько минут назад было за 70 процентов). Он ужасно тормозил. Приходилось ждать по несколько минут, чтобы он перешел с одной страницы на другую. Он постоянно тратил мое время и нервы. Обращалась я с ним довольно бережно, но и это не смогла помочь. Видимо, самсунг сам по себе такой ужасный. Да, я, конечно, понимаю, что он может обойтись дешевле, чем айфон, но качество от этого не прибавится. Тот же четвертый айфон работает намного лучше, чем самсунг. Все же советую вам выбирать именно айфон, а о самсунге вообще забыть. Ужасный он во всех отношениях.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 21:34 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:30
Сообщения: 1
Я пользовался Самсунгом года два и всё время был им недоволен - он со своей головой и может выкинуть в любое время какую-нибудь каверзу! Правда, камера там хорошая - ничего не скажу, но это единственное достоинство!


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва