Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 22:10 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:00
Сообщения: 1
На мой взгляд и опыт пользования девайсами я все таки предпочитаю Samsung. Если брать флагманы данного сегмента то они превосходят продукцию Apple на порядок. Это и четкость камеры и быстродействие процессов, да и вообще Samsung по своей начинке более насыщенный и разнообразный. Хотя есть один нюанс: оперативная память любого современного мобильного телефона разработана в компании Apple и поэтому на аппаратах Samsung и других известных брендов она работает немножко хуже, нежели чем на Apple. Но это незначительная мелочь.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 22:18 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:00
Сообщения: 1
У меня 5s, подарок мужа. Уже поэтому Apple мне нравится)))
А если серьезно, вопрос привычки. Кому что нравится.
Для меня Самсунги крупноваты, люблю маленькие телефоны, тонкие и узкие)
Камера однозначно лучше, чем у Самсунга, специально сравнивала. Но самая дешевая зеркалка Canon еще в сто раз лучше) Видео можно поснимать, но это телефон, а не видеокамера.
Сначала напрягало, что нужно через программу закачивать рингтоны, но разобралась. Вообще считаю, что с айфоном многовато надуманных сложностей. Тем не менее телефон свой люблю и на Самсунг не поменяю.
На асфальт роняла в чехле, один раз краем экрана ударила об асфальт - попала в небольшую аварию. Трещин и сколов нет, все хорошо. Видела два Самсунга с разбитым экраном - думаю, тут кому как повезет.
Пока я за Apple.
Впрочем, шестой Айфон не возьму, не вижу разницы со своим, только дизайн хуже.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 22:52 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:47
Сообщения: 1
На мой взгляд Apple, конечно же лучше. Samsung всего лишь переняли их технологию и сделали тоже самое только хуже. Я за Apple


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2015, 16:24 
 

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:47
Сообщения: 1
Разумеется Samsung! Аналогичные модели сильнее по всем характеристикам (процессор, оперативная память и т. д.), удобнее в пользовании, хорошая камера. Apple вообще сплошной развод! Единственное что там делают хорошо - это шпионят. Железо слабое, любая манипуляция требует танца с бубном в лунную ночь, камера мыльница!


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2015, 22:50 
 

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:45
Сообщения: 1
В вопросе спрашивают что лучше из брендов, Apple или Samsung, но почему все перечисляют плюсы и минусы их операционных систем?! Если сравнивать бренды - apple будет лучше, т.к. стоит больше и популярнее. А если уж и говорить о возможностях и преимуществах операционках (iOS & Android) - то лидирует однозначно Android, особенно после провальных обновлений 8й версии яблочной оськи


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 23:16 
 

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:10
Сообщения: 1
Являюсь горячей поклонницей Sumsung (есть смартфон и планшет). Удобный интерфейс, большая функциональность, смотрю фильмы в хорошем качестве, делаю фотографии. Меня все устраивает, и конечно же цена гораздо привлекательнее, чем на ту же продукцию Apple. В свое время тоже проводила сравнительную характеристику этих двух брендов, так как не могла решить, что купить. Сейчас я считаю, что покупатели Apple скорее поддаются стадному чувству, чтобы все как у людей. Хотя не вижу особой разницы, чтобы переплачивать столь существенную сумму.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:48 
 

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:19
Сообщения: 1
Я за Самсунг. У меня сейчас Samsung Galaxy 5. До этого были Note 2 и 5 Айфон.

Преимущества Самсунга:

-классический дизайн;

-долгоиграющая батарея;

-классный экран;

-поддержка карт памяти;

-шустрый процессор;

-андроид, а значит куча игр и приложений;

-влагозащищенность 5 самсунга;

-возможность делать заметки от руки у ноут 2.

- офигительная камера и классный звук.

А еще экономичный режим, в котором телефон работает сутки на одной палке. Берите самсунг, не пожалеете.

Яблоко - это мало софта, нет возможности расширения памяти. Это устройство для гламурных блондинок.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 02:31 
 

Зарегистрирован: 01 окт 2016, 02:21
Сообщения: 1
Как по мне, Apple лучше, он никогда не лагает, тянет все приложения. Но покупать каждый год новый iphone как некоторые делают это ненормально.


Вернуться к началу 
   
 
 Заголовок сообщения: Re: что лучше Apple или Samsung
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:48 
 

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:06
Сообщения: 1
Я за Самсунг, 5 лет уже пользуюсь (сначала был Galaxy note 1, теперь Galaxy note 2)! муж за Apple , за 5 лет у него это третий телефон, предыдущие сломались (айфон 5, айфон 6 и сейчас айфон 6S). А моим Galaxy note 1 сейчас еще и мама пользуется (ему 5 лет уже получается). Айфон очень хрупкий, запросто трескается экран. У моего Самсунга один раз только треснул, когда упал на асфальт.


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Общие разделы » Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва