Первый Московский город-парк
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/

заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/viewtopic.php?f=3&t=570
Страница 1 из 1

Автор:  Поддержка [ 30 май 2019, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский

В администрации поселения Московский прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский в которой принял участие оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Ян Межлумов.

На комиссии рассматривался ряд вопросов, в том числе о результатах работы по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на территории поселения Московский, по итогам 2018 года, а также об организации работы по проведению добровольного тестирования обучающихся 8 и 10 классов в ГБОУ Школа № 2120, ГБОУ Школа № 2065 в 2018/2019 учебном году на предмет раннего выявления потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Лейтенант полиции Ян Межлумов в своем выступлении проинформировал о том, что на территории поселения Московский в 2018 году зафиксировано снижение преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотиков, организовано взаимодействие с отделом по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве по вопросам проведения профилактических мероприятий по разъяснению уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних в ГБОУ Школа № 2120 и ГБОУ Школа № 2065. Также оперуполномоченный полиции обратил внимание на необходимость проведения систематической разъяснительной работы с родителями обучающихся с участием сотрудников отдела в рамках организации родительских собраний в школах.

На заседании Комиссии обсужден вопрос о взаимодействии с ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии ДЗМ» и поддержано предложение о заключении соответствующего Соглашения о сотрудничестве в сфере профилактики наркомании среди взрослого и детского населения.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/