Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Поддержка    VK  мы ВКонтакте
Дети: доска бесплатных объявлений в московской области Детсады, Отдых с детьми, Школа, праздники, досуг и хобби в Москве: Заказать шарики в Московском
     Подать Объявление Бесплатно

Биржа копирайтинга


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 02:22 
Администратор

Зарегистрирован: 14 май 2014, 01:45
Сообщения: 129
Мэр Москвы Сергей Собянин 29.12.2016 открыл после ремонта станцию метро «Фрунзенская» Сокольнической линии.

«Фрунзенская» была построена 59 лет тому назад. За это время ни разу эскалаторы не менялись. Конечно, это все морально и физически устарело. Мы принимали тяжелое решение по его временному закрытию. Здесь в сутки проходит только на вход около 49 тыс. пассажиров. Это одна из самых напряженных станций. Тем не менее, мы были вынуждены принять такое решение, и в самые короткие сроки ремонтные работы были проведены. Были проведены и ремонт, и реставрация, замена инженерного оборудования и самое главное - эскалаторов. Вместо трех старых эскалаторов поставлены четыре новейших. Производительность этих эскалаторов на 30% больше, чем предыдущих», - сообщил мэр.

Как доложил журналистам начальник ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Пегов, станция откроется в 12:00. Для пассажиров станция будет доступна во второй половине дня 29 декабря.

Станцию метро «Фрунзенская» закрыли на ремонт в начале января 2016 г. В ходе реконструкции была произведена замена эскалаторов. Новые эскалаторы удовлетворяют всем современным нормам и требованиям безопасности, а также потребляют на 40% меньше электроэнергии. Ожидается, что пропускная способность станции после ремонта увеличится на треть. Это станет возможным благодаря установке дополнительного четвертого эскалатора.

Кроме того, в ходе реконструкции были отремонтированы вестибюль, кассовый и машинные залы. Все работы планировалось завершить за 14 месяцев. В них были задействованы порядка 150 квалифицированных строителей, механиков, электриков,­ инженеров эскалаторной службы и других специалистов.

На время закрытия станции столичные власти запустили бесплатный маршрут «М» от станции метро «Парк культуры» до ул. Хамовнич­еский Вал. За первые полгода этими автобусами воспользовались около 6 млн человек.­

_________________
Вопросы к Администрации и по размещению информации на сайте:info-mos@rambler.ru


Вернуться к началу 
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

🍹 Реклама на Форуме жителей Московского [платно вечные ссылки и баннеры]


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Биржа копирайтинга Арендуйте рекламные места на каждой странице за незначительную сумму

это место стоит всего 3600 в месяц

cron
доска бесплатных объявлений Новая Москва, град Московский Форум ТиНАО
MP3 Первый Шарики pronad нов.москва