Первый Московский город-парк
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/

что за вода в кране?
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/viewtopic.php?f=3&t=28
Страница 1 из 1

Автор:  Михаил [ 10 май 2014, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  что за вода в кране?

в чайнике за неделю появился белый осадок накипи. Я знаю что от хорошей натуральной минеральной воды может быть осадок после кипячения. кто-то делал анализ? подскажите что у нас в водой, её можно пить?

Автор:  Фотограф [ 11 апр 2015, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: что за вода в кране?

не знаю, что за вода в кране, а краны от неё белеют, вокруг крана желтеет, в ванной кафель покрылся какой то пеленой неотскребающейся

Автор:  Анна [ 01 фев 2017, 05:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: что за вода в кране?

А мы сразу стали использовать воды из под крана только для хозяйственных целей за исключением воды только через фильтр. Но при этом стараемся покупать воду из магазина. Все таки так спокойней да и детям думаю безопасней.

Автор:  Akira [ 20 фев 2017, 02:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: что за вода в кране?

Вы серьезно пьете воду из под крана и могу предположить готовите на ней? Не щадите вы себя, уважаемый. Очень не советую так делать в дальнейшем. Камни в почках меньшее из зол которые могут вас настигнуть.

Автор:  Анжелика Суворова [ 17 окт 2017, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: что за вода в кране?

Вода последнее время стала хуже... Хотя и говорят, что в Москве, уже воду не хлорируют, а очищение происходит по современным технологиям. Но по каким-то причинам вода стала жесткой. Налет и накипь появляется везде и в ванной и в чайнике. Поставили на кухне многоступенчатый фильтр очистки воды:) Качество воды стало лучше!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/