Первый Московский город-парк
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/

Комбинированные дома и монтаж кровли со скидкой для форумчан
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/viewtopic.php?f=21&t=317
Страница 1 из 1

Автор:  zonir [ 24 апр 2016, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Комбинированные дома и монтаж кровли со скидкой для форумчан

Здравствуйте, уважаемые жители!

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с началом сезона и хочу предложить привлекательные условия для форумчан. Наверняка многим будет интересно узнать о технологиях деревянного домостроения, принципах устройства кровли и познакомится с технологией комбинированного строительства домов, когда дом строится из разных материалов. 1 этаж из камня (кирпича, блоков, бетона), а второй из дерева (оцилиндрованного бревна, профилированного или клееного бруса)


Я представляю компанию Кровмаркет, которая работает уже 15 лет и специализируется на проектировании, строительстве деревянных и комбинированных домов из кирпича и дерева – бревна или бруса. А также профессионально занимается монтажом кровли различного уровня сложности, проведением экспертиз и реконструкций.


Что мы можем предложить со своей стороны: КОНСУЛЬТАЦИИ для ФОРУМЧАН – БЕСПЛАТНО ! Далее если уже речь пойдёт о конкретных работах и наших услугах, то в зависимости от их объёма и стоимости - будем предоставлять Вам скидку в разумных пределах, а так же ПОДАРИМ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ С ФОРУМА при заключении договора подряда на строительство – Автоматическую систему пожаротушения, с установкой и обслуживанием.


На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с наиболее востребованными проектами деревянных и комбинированных домов, построенных нашей компанией. Все проекты разработаны с учетом интересов заказчиков, в них соблюден баланс практичности, комфортности и эстетичностью. Все проектные работы и изменения в типовые проекты мы проводим БЕСПЛАТНО, если Вы будете строить его с нами.



Проекты наиболее популярных деревянных домов – Информация по комбинированным домам – По кровельным работам - Контактный телефон : (495) 978-64-28 E-mail: info@krovmarket.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/