Первый Московский город-парк
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/

Массаж Косметология на дому
http://xn--1--8kclg4e.xn--p1ai/viewtopic.php?f=13&t=112
Страница 1 из 1

Автор:  Татьяна весна [ 21 дек 2014, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Массаж Косметология на дому

К Новому году для Вас дорогие дамы уход лица 1200 (вместо 2000).Будьте красивы и счастливы!
Специалист с высшим медицинским образованием проводит процедуры по уходу за лицом: комплексные косметические уходы за различными типами кожи, химические пилинги, чистки, маски, процедуры неинвазивной карбокситерапии, биоревитализации в том числе безъинъекционной, мезотерапии по лицу и телу. Массаж лица: косметический по Ахабадзе, лечебный по Жаке, скульптурно-пластический по Французской методике, лимфодренажный. Аппаратная косметология: микротоки, УЗ чистка, электромионейростимуляция (лечение ожирения и целлюлита). Массаж тела: лечебно-профилактический, классический, антицеллюлитный, медовый, баночный. Уход за телом и обертывания, комплексные программы для похудения. Акция ноябрь-декабрь: Миостимуляция по телу курс 10 процедур 6000, Биоревитализация иал-систем 5500. НОВАЯ УСЛУГА LPG 1500 (10-ая процедура в подарок). Подробности и запись по телефону удалено администрацией

Автор:  Админ [ 08 окт 2015, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Массаж Косметология на дому

Запрещается к размещению объявлений об оказании услуги массаж.
Разрешено к размещению объявления о рекламе массажных кабинетов. В тексте объявления необходимо указать: номер лицензии, дату выдачи лицензии, наименование органа, выдавшего данную лицензию.
Продажа предметов (массажеры, массажное кресло, различные устройства для лечения и пр.) не допускаются в данную рубрику.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/